Zum Inhalt springen

Management

DANIELA STOBERT

Head of Konzerthaus Freiburg and Historisches Kaufhaus
Tel. +49 761 3881 2150
Daniela.Stobert@fwtm.de

THOMAS SCHNITZER

Head of Technical Management
Tel. +49 761 3881 2102
Thomas.Schnitzer@fwtm.de

PROJECT MANAGEMENT

MARKUS BURGER

Project manager
Tel. +49 761 3881 2101
Markus.Burger@fwtm.de

NICOLE FROBEEN

Project manager
Tel. +49 761 3881 2114
Nicole.Frobeen@fwtm.de

Nicole Idilbi

Nicole Idilbi

Project manager
Tel. +49 761 3881 2115
Nicole.Idilbi@fwtm.de

ARIANE REIBER

Project manager
Tel. +49 761 3881 2116
Ariane.Reiber@fwtm.de

JUTTA WACHTER

Project manager
Tel. +49 761 3881 2117
Jutta.Wachter@fwtm.de

GASTRONOMY & SERVICES

MARTINA KEILBACH-OCCHIUZZI

Gastronomy & Services
Tel. +49 761 3881 2118
Martina.Keilbach-Occhiuzzi@fwtm.de

TECHNICAL MANAGEMENT

FELIX GRENDA

Event technician
Tel. +49 761 3881 2105
Felix.Grenda@fwtm.de

MARTIN JÄGER

House technician
Tel. +49 761 3881 2104
Martin.Jaeger@fwtm.de

KRISHAN KAISER

KRISHAN KAISER

Event technician
Tel. +49 761 3881 2107
Krishan.Kaiser@fwtm.de

MANUEL RUIZ PALMA

House technician
Tel. +49 761 3881 2305
Manuel.Ruiz-Palma@fwtm.de

DAVID RUPP

Event technician
Tel. +49 761 3881 2103
David.Rupp@fwtm.de

BRUNO SCHOTT

House technician
Tel. +49 761 3881 2302
Bruno.Schott@fwtm.de

ROBERT WEIGEL

Event technician
Tel. +49 761 3881 2106
Robert.Weigel@fwtm.de

CELINE ZEHENDER

Apprentice event technician
Tel. +49 761 3881 2410
Celine.Zehender@fwtm.de

Zur Seitenanfang